• Новое

Divot DVT-S3 Адаптер/тестер с одномодовым соединительным кабелем SC специально разработан для быстрого подключения к неоконцованному волокну для тестирования или обслуживания. Его типичные вносимые потери составляют <0,5 дБ (сколотое волокно) и <0,8 дБ (несколотое волокно).

Подготовка волокна: Разделайте и очистите несколько сантиметров кабеля до толщины оболочки 125 мкм, оставив примерно 2 см голого волокна.

Вставьте оголенное волокно в модуль Divot до упора. Картридж ОСС, заполненный оптическим связующим веществом, рассчитан на более чем 500 вставок. Благодаря универсальному интерфейсу LiteLOCK® многоразовый модуль можно легко разобрать, чтобы заменить внутренний картридж запасным картриджем (в комплекте).

OCC картридж

В комплект входит: Устройство для тестирования оголенного волокна DVT-S3 Divot с соединительным патч кордом, 2 картриджами OCC с пылезащитным колпачком, флаконом с чистящей проволокой, инструкцией и футляром для переноски.

Divot комплектація

Спецификация:

Тип волокна Singlemode 9/125µm, Multimode 62.5/125µm or Multimode 50/125µm OM2
Длина кабеля 1 метр
Тип коннектора  FC, ST, SC, FC/APC, SC/APC, LC, LC/APC
Количество подключений 1000 мин. (500 мин. на картриджа, 2 картридж в комплекте)
Вносимые потери < 0.5 dB (сколотое волокно); < 0.8 dB (несколотое волокно)
Обратное отражение < 45 dB
Размеры кейса 15 x 10 x 2.5 см
Рабочая температура -10° C to +40° C
DVT-S3

В этой категории 5 товаров:

Товар добавлен для сравнения.